Лид лиды

Лид лиды" в специальных рубриках.

Адвокат по уголовным делам (работа в районах)

Основной задачей этого направления является представительство интересов клиентов в судах общей юрисдикции.

Профессия адвоката востребована всегда, как со стороны преступников, так и со стороны их жертв.

В нашей практике присутствуют уголовные дела, когда адвокат по уголовному делу является также и защитником обвиняемого.

Сторонники уголовного адвоката.

Без криминального адвоката дело может "стоять на месте" и даже заглохнуть, а то и довести до ареста.

К сожалению, многие граждане абсолютно сознательно пренебрегают советами и рекомендациями, полученными из "плохих" источников, и оказываются беззащитными перед разного рода мошенниками и другими опасными преступниками.

И немалую роль в этом играет наличие в стране огромного количества как профессиональных уголовных адвокатов, так их клиентов.

Отдельно стоит вопрос кадрового обеспечения адвокатских контор.

Таким образом, адвокат по уголовной части может обеспечить как добропорядочным гражданам защиту в суде, так недобросовестным бизнесменам – подпортить репутацию и свести до нуля перспективы дальнейшего сотрудничества с партнёрскими компаниями.

Установление детективной слежки за клиентами конкурентов и другими доверенными лицами.

Как правило, вознаграждение адвоката по уголовнику может превышать несколько миллионов рублей.

Его привлечение к уголовному преследованию часто может вылиться в достаточно крупные расходы.

Поэтому считается целесообразным, если клиент заключает с адвокатом договор о совместном сотрудничестве, где указывает все детали предстоящей работы, то есть возможность подстраховаться и контролировать ход всего процесса.

Легализация дубликатов свидетельств о праве на имущество

На сегодняшний день, в России, в соответствии с законом, регистрационные органы не принимают к рассмотрению подлинные свидетельства о праве собственности на объекты недвижимости, оформленные на утерянные или поддельные документы, выданные до 1 июля 2002 года.

Однако, что если в результате развода ваша квартира была поделена между супругами в судебном порядке? При этом, на основании определённого критерия, в дальнейшем такое имущество можно признать совместно нажитым в браке и лишить супруга не только права на его получение, но и на собственную часть в общей квартире.

Кроме того, в некоторых случаях, в большинстве судебных споров, именно наличие такого дубликата позволяет супругам реализовать свои права, подлежащие имущественной защите, в частности, право на распоряжение общим имуществом в ходе бракоразводного процесса или на разделе наследуемого имущества.

При этом наиболее вероятный способ решения такой проблемы – обратиться за помощью к адво