Леруа партнерская программа

Леруа партнерская программа, но я бы не стал ей пользоваться постоянно... За 300руб./мес. у меня висит 1,2 реферала

2) Здесь есть довольно неплохой блог, но с моей точки зрения он не жилец. Да и опять же, конечно, "СВОЙ ГОРОД", тоже может иметь и свой смысл, но в онлайне он уже не работает...

4) Здесь очень много технических и полезных вещей, которые хочется сразу же попробовать. А это уже тоже очевидные для автора деньги. Рекомендую...

5) Вот этот блог – действительно для людей. На западе давно пришел к этому выводу и в Европе (Люксембург, Бельгия, Нидерланды...) сейчас очень много проектов в сети, на которых можно зарабатывать, не выходя из дома.

Да, и этот блог тоже может приносить деньги, если его развивать. Но его нужно настраивать, раскручивать, продвигать, тогда он и будет приносить прибыль.

А еще нужно понять, что все равно это не тот вариант, который обеспечит Вам стабильный доход. Вот вроде и опытные, в сети люди, деньги уже зарабатывают, а потом писать что-то, чтобы помочь другим в этой же теме, после написания для себя блога, все равно лень. Это как с заказными сайтами, суть одна, как и конкуренция.

6) Этот блог – это моя попытка придать своей голове новые "привычки", которые помогают мне лучше выполнять свою работу и лучше зарабатывать. Вроде нарабатываю какую-то базу знаний.

7) Я думаю, что этот блог изначально задумывался, как блог для школьников, что я в нем и сделал. Учил решать логические задачи, писать сочинения, описывать свое отношение к жизни, к России. Многое о чем хочется говорить, а так же делает меня смелее в общении с людьми.

8) Блог и его задачи – это детище моего хобби. Им я зарабатываю себе на жизнь, поэтому и доходность его довольно не большая.

9) В общем, где-то в районе 1000 руб./мес., у меня висят примерно 2-3 реферала. Причем всего в двух сайтах. Поэтому, что бы заработать мне надо очень сильно раскошелиться, чтобы раскрутить хоть один из этих сайтов до уровня серьезного проекта. Хотя, я как раз-таки и подумал, что не буду делать особо дорогих сайтов.

10) И последнее, сервис Блогун. Просто офигенный сервис. Только вот с него я давно решил уйти... Для любого, кто работает в инете, сегодня это будет актуальна тем