Кттс world

Кттс world transfer остается актуальным до сих пор, а способы оплаты не меняются уже на протяжении более 10 лет.

В конце прошлого года популярностью у пользователей пользовался Webmoney, а на подходе еще одна платежная система – Яндекс.Деньги. Для платежной системы Яндекс.Денег пользователь может оплатить не только товары и услуги, но и воспользоваться системой расчета для покупки бытовой техники, авиабилетов, оплаты парковки на платных парковках в Москве. Так же, при помощи Яндекс.Банкинга у пользователя есть возможность совершать покупки, оплачивать услуги, осуществлять перевод денежных средств по России и СНГ.

При помощи WebMoney пользователи могут не только оплачивать товары и снять наличные деньги, но также получить кредит в любой валюте. Помимо этого, с помощью пластиковой карточки можно оплатить коммунальные услуги, интернет, телевидение и т.д.

Платежная система PayPal с пластиковой карточкой привязывается к счету пользователя на сайте компании, затем для вывода денег пользователь открывает электронный кошелек и перенаправляет электронные деньги на кошелек компании. При помощи этой системы можно получить деньги за товары и услугу в других городах и странах, но сложнее чем с Webmony.