Красиво оформленная презентация

Красиво оформленная презентация и дополнительные материалы).

Голосовая поддержка с несколькими голосами (голос секретарши). Если что-то непонятно или важное — аудиозапись разговора.

Cистема контроля и диагностики сети. Установка на компьютеры, подключенные к сети (в случае необходимости) сервера отчётов (в том числе, возможность создания сервера на базе Linux). Возможность ставить задачи администратору, удаленно контролировать их выполнение, делать выгрузки в Excel.

Возможность использовать различные коммутаторы (PoE, порты ввода/вывода) с различными интерфейсами подключения к сети, в том числе специализированные — типа HiPath, ZyXEL.

Унифицированный по сети комплект оборудования с возможностями его дальнейшего расширения и построения на его основе специализированной информационной системы (или создания системы контроля доступа). При необходимости (например, для создания подсистемы учета рабочего времени сотрудников) возможность подключения к системе контроля и управления доступом и охранной сигнализации на базе замков.

Подсистема согласования заявок на установку программного обеспечения (SDK). Кроме типичных пакетов с базами данных, закачиваемых отдельно, возможен заказ и создание пакетов, с поддержкой форматов SQL (например Microsoft Access) и Mysql (например MS SQL Server).