Контекстная реклама

Контекстная реклама - Это реклама, которой достаточно часто пользуются в Интернете. Она появляется на страницах интернет-ресурсов в виде обычного текста, но с активным рекламным сообщением. Для того чтобы начать работать с системой контекстной рекламы, Вам просто необходимо зарегистрироваться в ней и установить код в нужном месте страницы.

Специальные значки в блоке (обычно это просто баннер) - Специальный блок рекламы на странице сайта в виде надписи или изображения в рамке.

Баннерообмен - Вам предоставят специальный счетчик, на котором будут отмечаться переходы по баннеру. Ваша реклама показывается на страницах других ресурсов с помощью баннеров. При этом Ваш заработок будет напрямую зависеть от эффективности контекстной рекламной кампании.

Бесплатные советы по развитию сайтов

Вообще этот раздел очень объемен, в нем вы найдете множество полезных советов. Но сегодня хочу дать вам, уважаемые читатели, несколько простых, но весьма полезных советов, которые позволят сделать ваш сайт намного популярнее, привлечь больше посетителей и, конечно же, потенциальных клиентов.

Google AdSense - это специальная рекламная система, которую используют не только поисковые системы, но и другие сайты. Система оплачивает такую рекламу. Чем больше посещений по вашей рекламе - тем больше у вас денег.