Коммерческое предложение для дизайнеров

Коммерческое предложение для дизайнеров, которым нужны услуги по оформлению торговых павильонов, киосков, презентабельного оборудования для ресторанов, кофеен и магазинов. Предложение для мебельщиков, поставщиков торгового и выставочного оборудования.

Первое – цена. Низкая стоимость печати очень привлекательна для дизайнеров и производителей — для хорошей полиграфии не жаль экономить, и при этом не нужно переплачивать за красивые названия. Третье – высокое качество работы. Точные сроки печати, хорошее качество готового продукта. Четвёртое – привлекательная система скидок. Пятое – возможность получить визитку в подарок.

Мы несем ответственность за тот, произведем для вас оригинальную полиграфическую продукцию, которая будет соответствовать всем вышеперечисленным критериям. Наша работа – это высокое качество, оптимальное соотношение цены и качества, аккуратная и быстрая работа. С нами сотрудничают как крупные фирмы, так и обычные люди.

Цель нашей компании – это создание рекламных макетов, которые будут привлекать внимание и пользоваться спросом. Мы создаем качественную, креативную и оригинальную продукцию, учитывая все тонкости и детали вашего проекта. Для нас не существует "непопулярных" задач, и мы всегда находим возможность выполнить любую работу для наших клиентов.

Задача нашей компании в том, чтобы обеспечить, чтобы ваш заказ был выполнен четко, грамотно, в срок и с учетом всех ваших пожеланий. Мы поможем вам с дизайном, дизайном с учетом ваших вкусов и предпочтений. Мы производим высококачественную продукцию, используя при этом новейшие технологии.

Для нас очень важен каждый клиент, и от этого зависит наш успех. Мы работаем для вас, и ваш успех зависит от нас.