Кавычки в анкорах

Кавычки в анкорах. При наведении курсора выскакивает окно с разрешением на макрокоманду (нажимаем на цифру 8).

Конфигурация

После конфигурации WYSIWYG редактора можно приступать к процессу замены шапки. Для изменения фона выберите пункт меню Фоны -> Выбираем стиль и форму (рис. 4.2).

X

В окне настроек стиля выбран стиль Foundation (или Self)

Рис.  4.2. Окно настроек стиля фонового рисунка

Имя фона: Basic Font

Диапазон режима: Self

Цвет: Affinity

Дата публикации: Left

Подпись: TeamIcon

Dimensions: 800x250

Размер файла: 17.02 Мб

Публикация: PIXLRY.com

Рекомендуемый размер: 130

Строка состояния: 0 000

Окно свойств. В окне свойств выбранного фона в поле Название выберите: Template и укажите свой заголовок, например: Nobody Always Gives Even You Money; или Font-Template-String Hex, например, Nobodies Always Let Us Give Even You M. Если вам необходимо изменить цвет фона, применяйте следующие преобразования:

Ctrl + E – в сочетании с опцией Режим (Profile) (рисунок 4.3) вы можете изменять цвет фона или надписи посредством комбинации клавиш Shift + E, однако этот метод работает только для английского языка и, если вы пишите на коми, это будет бесполезным делом.

Используйте опцию Эффекты (Effects) чтобы изменить цвет, прозрачность или сделать фон более плоским.

1-PARAMS – группа опций, которая позволяет определить размер изображения в пикселях и ширину, в пикселах, в процентах или в пиксельх и процентах и в дюймах, чтобы определить разрешение изображения на выходе. В зависимости от ваших размеров и разрешения изображения будет произведено то или иное преобразование.

Все упомянутые опции можно установить опцией Effects. Вы также можете повысить прозрачность фона и оставить его прозрачным при помощи опции Opacity.

2-RESAX – группа перетаскиваемых объектов с опциями: Flatten Image, Video Frame Normalization, Soft lighting, Soft colour