Как зарабатывать на admitad

Как зарабатывать на admitad!

Вот и прошёл первый месяц существования сайта "Admitad". Я имею в виду - адмитада. А заодно и блога. Я говорил что хотел, говорил чем планирую заняться и даже сказал на какой срок настроил адмитад, а теперь можно подвести и промежуточные итоги.

За первый месяц было продано 4.340$ (осталось еще 690$). Но это без учёта продаж по реферальским ссылкам, это я с чистой совестью могу написать.

Начиналось всё хорошо, для адмитадовского сайта. Хорошо как всем известно это посетителей, покупателей. Так вот, относительно трафика (UGC), то он достаточно активный. По расчётам моей статистики 3 человека из 10 заходят на адмитаду каждый день (и ещё потом начинают оставлять комментарии). Ну что ещё надо для прибыльного адмитадова сайта!

Что же касается продаж, то их было мало. Всего 4 человека за месяц (за двумя магазинами). Из этого количества лишь 1 человек купил. То есть этот процесс движется, а продажа будет идти в следующем месяце.

Я ещё раз повторюсь, что долго в адмитаде и с адмитадом я не задержусь. Магазинщики таким образом обеспечивают себя доходом. Но вот с блогом у меня так не выйдет.

Блог существует второй месяц, что для блога считаю очень хорошим результатом. При этом, я выделил несколько основных проблем, которые нужно решить, чтобы блог стал рабочим:

1. Разбавить текст на блоге ссылками на адмитдакта

2. Повысить позиции блога в выдаче поисковых систем.

3. Написать побольше постов.

Решим проблемы, которые упомянул выше и заработаем первые 40$ :)

С качеством проблем не было, всё ок. Яндекс заметили, только запустил внутреннюю проверку и дал 1 апдейт.

К новогодним праздникам таки сделали сайт по продаже олдскульного и ретро-гаджетов. Кто не знает что это, у автора есть блог такой вот. В блоге также есть и небольшая фотосессия этого блога, но пока она не выложена.

Вводная часть как обычно.

1) Ничего не покупаю и не продаю

2) Осваиваю возможности адмитады, жду результатов (месяц и два)

3) 4-5 постов в месяц готовое публиковать.

4) Ищу рекламодателей на партнёрке адмита