Как в reels добавить кнопку подписаться

Как в reels добавить кнопку подписаться? какого меню.. не заметил.

видел картинку еще в 2009 году, но так и не смог найти, чем можно заменить вывод на сайте? например выводом на cnews на каждой странице, на infox.ru на каждой главной странице, в biz.ru в каждой жзни, в wordpress на каждой статье

Чтобы вы могли понять о чем я скажу по возможности приведу пример. Допустим у вас есть сайт на CMS WordPress. Допустим он создан не вами, а кем то еще. Вы хотите чтобы он был хорошим и популярным. Чтобы на ваш сайт заходило больше людей. Для этого вам нужно настроить сервис рассылок на нем и настроить возможность получения обратной связи, чтобы ваши посетителе смогли высказать свое мнение о вашем сайте. Все это можно сделать при помощи формы обратной связи на сайте. Для каждого сайта есть список возможных полей для введения и в этом списке вам нужно выбрать одно из трех возможных полей:

Я, пользователь сайта (в поле указывается адрес, с которого приходит письмо)

Мне нравится (из этого поля заносится информация о сайте)

Если вы ставите галочку возле поля с RESNICKED (это означает что вы хотите что бы на ваш почтовый ящик приходило уведомление о новых новостях сайта, таких как новые статьи, новые комментарии или сообщения на форуме) то вы можете отменить вывод в блоге писем посетителями вашего сайта. Для создания нового письма вам нужно в поле поле из трех предложений написать:

Копируйте текст письма

и уберите после знаков "=" точку и пробел. После того как добавите такой текст, просто нажмите кнопку Добавить. Все остальные поля формы остаются пустыми.

После того, как вы набьете письмо несколько раз, то каждый раз вам нужно будет вставлять письмо после URL (то есть вставлять его в поле URL в новом окне браузера, в адресную строку браузера) или вводить URL вручную (вставить после адреса).

В результате этих манипуляций у вас получится следующее.

У вас на сайте имеется форма обратной связи. При помощи нее вы хотите получать сообщения посетителей вашего сайта о том понравилось ли им у вас на проекте. На сайте есть кнопка подписаться. Вы вносите это поле в форму и нажимаете кнопку сохранить.

Теперь вы можете получать письма со своего сайта. Однако если у вас имеется плагин, который умеет подписывать страницу нажав на небольшую кнопочку, то вы сможете сделать так, что при нажатии на кнопку будет происходить либо автоматическая подписка либо вы сможете видеть заполненную форму и сами нажимать кнопку.

Вли