Как стать партнером м видео

Как стать партнером м видео официальный сайт санкт петербург

Самый доступный из доступных вариантов это аукцион eBay, его преимущества:

нет комиссий при покупке/продаже для покупателя и продавца;

продавцу предоставляется целевая ссылка для отслеживания покупки на сайте;

оплата посреднику без взимания комиссии;

на сайте магазина есть раздел "личный кабинет" для покупателя, где можно отслеживать свой заказ;

время доставки также отслеживается продавцом.

Вторым способом без вложения собственных денежных средств и обмана покупателя является покупка товаров на оптовом сайте. В этом случае нужно разместить заказ через интернет. Цена товара будет складываться из цены, указанной на сайте, и стоимости оптовых закупок на оптовых складах.

От чего зависит стоимость доставки?

Чем дороже товар – тем дороже и доставка. Это связано с тем, что для транспортировки необходимо тратить свои деньги на покупку валюты, страховку и работу водителя.

Пример, если товар стоит 100 долларов, то и доставка обойдется в 100 долларов. В случае если товара много – соответственно цена доставки увеличивается.

Сайт должен быть динамичным и простым, понятным для пользователя, а также легко редактируемым. Современный интернет переполнен некачественными ресурсами. Если вы хотите, чтобы сайт был не просто приятным, но и удобным, он должен постоянно обновляться. И что самое важное, он будет полезен вашему покупателю.

Только качественная ссылочная масса, без нее на мой взгляд сайт мертвым грузом будет просто висеть в сети. Сейчас, если вы не занимаетесь продвижением, у вас будут падать позиции и посещаемость, лучше доверить это профессионалам.