Как оплачивать ovh

Как оплачивать ovhoolga.ru?

Пока писал, появилось сообщение в календаре: "Внимание! Для пользователей ovhani.ru Новый пользователь!". Запустил, а уведомления нет! А мобильный шлёпает, что новая учётная запись появляется!

Если кто-нибудь знает, что это за сервис, помогите.

Войдите на сайт для отправки комментариев

Здравствуйте! Я здесь недавно. Прочитал очень много информации и очень хочется начать зарабатывать деньги на этом ресурсе. Мне кажется что рекламодатель у меня есть. Твиттер на уровне, Вконтакте, Луркморье и прочее. Я думаю что аккаунт хороший, поэтому буду пробовать.

В связи с переездом на другой хостинг, прошу помочь: 1) Как разместить объявление на форуме Адвего? В настройках форума их нет. 2) Как смотреть почту?

Войдите для отправки комментария

Исходим из того, что на адвего вы уже работали, все необходимые для работы сайты вы знаете.

Сейчас вы там же, где и были до начала работы. Просматриваете сайт и ищите, на чем заработать.

Шаг #3: Регистрируетесь в системе

В разделе "Рекламодатель" выберите рекламную сеть, в которой хотите размещать рекламу. У Адвеготы их две — Advego Plagiatus и Advegatta. Думаю, что вы уже знаете, что для того, чтобы начать зарабатывать на Advegeotа, вам надо зарегистрироваться в рекламной сети, в адвеготе это сделать легко.

Дальше вы смотрите сколько денег вы можете на них заработать, выбираете для себя наиболее привлекательные из них (надеюсь, что вам подойдут больше всего). Далее выбираете, от куда размещать рекламу и куда ее высылать. Делаете это через e-mail и через WM.

Используйте этот самый WM для вывода денег из системы.

Если у вас есть вопросы, то задайте их в этой теме.

Добрый день! Есть аккаунт на Адвеге, разместил там объявления об услугах. Скажите, можно ли его как-то использовать и зарабатывать?

Как использовать адвегу? Просто их покупать?

Поступил вопрос по advego.ru.

Спасибо. Прослушал внимательно материал. Попробую выполнить задание. Вопрос что нужно сделать?

2) У меня не получается зайти в адобе ресурс.выскакивает окошко "раскрой каптчу" и в нём вроде бы какое-то сообщение. Как выйти и зайти? Или можно как-нибуд