Искусственный интеллект реклама

Искусственный интеллект реклама на autofit.net.ua

Лучшие изобретения из мира технологий.

Лучшие разработки и изобретения прошлого века.

Идеи для бизнеса и идеи применения технологий в быту.

Вот и наступил долгожданный момент, когда Вас пригласили на церемонию бракосочетания, а жена или парень уже ждут Вас в своей комнате. Настало время собрать всю необходимую для этого торжественного события посуду. И как это сделать аккуратно? (далее...)

Как правило, все те люди, которые любят готовить, и которым нравится заниматься уборкой дома, просто помешаны на чистоте и порядка. Следовательно, вопрос, в первую очередь, касается каждой хозяйки, которая хочет заниматься уборками на протяжении всего дня: "Как убрать пыль в доме без тряпки, швабры и других предметов?". (далее...

Для всех тех, кто любит хранить свои сбережения в домашних условиях, или же тех, кому нужен домашний сейф для хранения ценностей, нам будет интересно узнать, что представляет собой сейф сейф с кодом, а также где можно купить сейф для дома. (далее)

В последнее время разгул преступности не обошёл и нашу страну. А как известно, преступность не знает границ, и для неё нипочём законы и правила. Именно поэтому её нужно хранить в сейфах. (далее...)

Сегодня хочется поговорить о качестве обуви, ведь очень часто случается так, что мы покупаем для себя новую, стильную пару обуви, но через короткое время она начинает натирать, и в итоге мы вынуждены её обменять. Именно для такого случая идеально подойдёт ортопедическая обувь из Китая. (источник...)

Все наслышаны о полезных свойствах швейцарских часов, но теперь они могут стать реальностью для вас. Швейцарская компания Wenger проводит акцию, в рамках которой можно получить элитную обувь без розничной наценки со скидкой в 40%. Акция продлится до конца апреля. (источник...)