Хостинг форум

Хостинг форум - это часть портальной системы, в которой сосредоточена информация и инструменты для совместной работы над проектами и их документами. Пользователи из разных стран могут работать через интерфейс на разных языках. При этом они могут быть зарегистрированы только локально, без доступа к ресурсам общего пользования.

Решение - клиент для малого бизнеса

Для малого и среднего бизнеса подойдет сервер общего пользования PHP GUI и более функциональный браузерный клиент PHP Modo. Для некоторых типов сайтов можно использовать какие-то из уже готовых серверных компонентов или разрабатывать свои.

Помимо этого есть готовые решения на базе Android и BlackBerry. Для работы с поддержкой этих ОС разработаны отдельные компоненты, которые можно скачать бесплатно.

Платформа для документов и совместной работы

Работа над документами может быть организована в любой организации, в том числе и в бухгалтерии. Преимуществами веб-доступа в Microsoft Office SharePoint Server 2010 и Windows 8 являются расширенная поддержка документов и приложений Word и Excel, а также легкость и простота в управлении. Приложения связаны между собой. Документы можно передавать из хранилища документов непосредственно на сервер и обратно, а можно связывать их между собой (это экономит время загрузки) и организовывать в группы.

Распределенная база данных или облако

Microsoft решила снять ограничения на использование баз данных в облаках и предоставить возможность организациям работать с облачными базами данных с помощью стандартных средств, таких как Exchange Server 2013, Sharepoint Server и Lync Server.

Microsoft Office 2013 предоставит возможность создавать базы данных, но есть ограничение на размер данных, что позволяет создавать только некоторое количество баз данных и не требует перемещения в облако. При наличии большого количества баз данных, использование Microsoft Office в облаке невозможно.

Более подробные сведения и сведения о готовых решениях доступны на странице Comprehensive Enterprise Suite.

Все права защищены. Названия некоторых фирм и продуктов, являются зарегистрированными товарными знаками соответствующих владельцев.