Hostfabrica ru не работает

Hostfabrica ru не работает со многими форматами документов, такими как ZIP, DOC, XLS, PPT, PPS, EXCEL, HTML, PHOTO и др., а также со многими офисными приложениями, в том числе Microsoft Word, Open Office, Access, Text-Writer, PowerPoint, Visio, Excel и многими другими.

Вышла новая редакция свободно распространяемой системы управления для промышленной автоматики DIYSCHIP®

Обновлённая версия IT-решения DIUSALF, позволяющего автоматизировать управление и документооборот IT-инфраструктуры.

Компания DIOSLIT открыла Центр разработки

Компания LITTLE WIRE® продолжает расширять число своих партнёров. Сегодня клиентами компании стали ещё 3 ведущих интегратора проектов системного ИТ-консалтинга в области информационной безопасности и управления предприятием - интеграторы КОМПАСПРОЕКТ, ЛЕКСНЕТ, СИТИКАРТ (разработчик решений в области комплексной автоматизации управления и защиты информации).

Открыта линия по производству FIBERHTIMES

Компания FIBDER предлагает новую линию продукции – гибкую упаковку из мелованных материалов. Это решение, ориентированное на сегментацию и дистрибуцию продукции в сегментах ДИЗАЙН, ОПТИМИЗАЦИЯ, ХРАНЕНИЕ, ВНИМАНИЕ. Оно включает широкий ассортимент упаковочных материалов (более 30 видов, гарантирующих 100%-е качество и внешний вид продукции), а также возможности по персонализации продукта: нанесению информации о торговой марке, инновациях, инвестиционной привлекательности, брендингу и т.д.

Награда за лучший дизайн 2010 г. - Choco Mania Awards

Компания "АТОЛ" становится лауреатом Национальной премии в области индустрии красоты и здоровья "Призвание 2010" как лучший инновационный проект года в индустрии красоты.

"3D-принтеры" российских компаний в исследовании журнала Forbes

Журнал Forbes опубликовал очередной список ста крупнейших компаний России по обороту за 2010 год. Компания "3Д Биопринтинг Солюшенс" в исследовании 5 крупнейших 3D-производителей заняла 26 место.

Лицензия на использование ПО "КОМПАС-3D V15" на территории РФ продлена

До конца 2011 г. компания "АЛЬКОР" рекомендует использовать платформу "КОСПРО" компании "3д биопринт солюшенз", ка