H yandex team ru что за сайт

H yandex team ru что за сайт?

Я очень люблю сайт "визитки"

Интересует как раз этот сайт.

Ответ:

Это правда. Вообще проект "визитура". Для бизнесменов, не только web-студий.

Я думаю, что на сайтах такого плана (визитках) и прочих формальных сайтах отражается основная суть сайта – торговая марка (наименование) продавца. Заказчик хочет, чтобы все видели и знали, что это не его, а "визуальная реклама" его. Его не отличишь, так как он долго выбирал, не скупился.

Но стоит почитать отзывы, открыть его самому, как сразу становится ясно, что купить его можно за 1 рубль, а вот раскрутить его невозможно. Его надо продвигать самому. И он, этот сайт, может быть не нужен вовсе.

А если нужен – то надо знать, в каких целях.

Например, это может быть сайт с интернет-магазином, где есть каталоги, информация о том, как заказать, как недорого получить товар и т.д. или с каталогом продукции, услуг, товаров, который будет дополнительно продаваться.

Или сайт-визитка, который покажет заказчикам, что у них работают не "пересказалы с улиц", а профессионалы, которые могут реализовать свою идею или выполнить заказ. Ведь "визограф" – это слово означает "печать", а не то, что по-русски.

В общем, сайт должен показать, как дорого у нас стоит труд человека, который предлагает решение задач, связанных с рекламой.

Что касается визитки, то она, в отличие от сайта, не может быть сколь угодно красивой и интересной, – она должна показать логотип.

Ведь многие пытаются создать свой собственный "галстук" (сайт), не имея даже логотипа.

Поисковые системы же развивают свои собственные сайты и логотипы тоже.

Поэтому мы решили объединить их усилия для того, чтобы помочь Вам в разработке сайтов.

Хорошо, если перед Вами стоят вопросы, связанные с разработкой Интернет-ресурса. Если нет, то мы готовы Вам помочь.

Пожалуйста, обращайтесь по адресу:

www.dbogl.ru