H yandex team ru что

H yandex team ru что это такое babchenko eu kazakhstan

причем здесь кавказ и европа, кто тебе такое сказал!

Вася, если в официальной истории не будет коррупции, воровства, злоупотреблений служебным положением и работы в тесном контакте с преступными группировками, это все равно не удержит людей от повторения тех же ошибок в будущем, только в более масштабном масштабе.

"Аналитик: Вероятное развитие событий в России в 2011 году" не опровергнуто.

Обычная смена рулевых на более либеральные, с желанием денег заработать как можно больше. Деньги-то, заработанные на разграблении России, с легкостью можно будет перераспределить через теневую экономику. Именно для этого и нужны всякие "профилактические меры", наподобие тех, что созданы сейчас.

Всё это брехня, картинка для обывателей.

У нас нет полицейских и не будет, в Москве уже мэр полицейский, безопасность обеспечена. На Кавказе, наверно, тоже будет, поскольку полпреды- тоже в некоторой степени полицейские, и в основном потому что у них деньги есть.

В том то и дело, что в РФ опять начнут грабить. Не разорять, а грабить, как при советской власти.

Дорогой, ты не учитываешь главного. То, что происходит в Чечне, это не преступная деятельность, а война, такая же, как и в Чечне - "очаг борьбы с врагами народа".

Вот и ладненько. А также "Тяньаньмэнь", Авгиевы конюшни, и очереди за колбасой в магазинах.

Не-е, ты с какого перепугу заделал мне мозги с этими футболом, налогами и коррупцией? :)

Причем тут деньги? Нет их что ли? Я понимаю, когда у нас тут в стране не хватает денег, то расстрел налоговой полиции был бы очень кстати. И точно так же, они, тебе намекают, что они в какой-то степени святые, а ты с ними носишься, как с писаной торбой.

Правда, когда кончается терпение у идиотов, они просто появляются.

Просто они наконец-то поняли, что воровать в городе становится опасно. Воруют на предприятиях, когда трудится 3 человека. К чему все это привело, сейчас знает вся страна.

не комментрую. я не полный идиот

Егор, я никогда не воспринимал Диму как идиота. Он высказывает свое мнение, основанное на факта