Гугл страница просканирована но пока не проиндексирована

Гугл страница просканирована но пока не проиндексирована. Как думаете, это может быть связано?

Здравствуйте, Зоя! Индексируются только те записи, которые интересны поисковым системам. Если статья не интересна и не требуется обычному читателю, то её не будут индексировать. Но Вы можете ускорить процесс индексации.

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. У меня есть статья-анализ. У страницы высокий PR-3. Нет внешних ссылок, за исключением двух рубрик на которые ссылается статья:

Мне нужно аккуратно проставить ссылки на статьи из этой рубрики, как это сделать?

Спасибо за ответ. Я смогу проставить на каждую статью ссылки вручную?

Да, но все должно быть прописано в тексте статьи. Если ссылка попадет в какой-то рубрику, то она уже не будет участвовать в индексации, так как ссылка уже в другой рубрике.

Подскажите пожалуйста, если я размещу статью в двух рубриках в названии которых есть пробел, то ссылки с нее не будут проиндексированы?

Это зависит от общей тематики статьи, а также темы самой рубрики. Если тематика узкая, то такая статья не будет индексироваться.

Удачи! С уважением, Александр!

Подскажите, пожалуйста, какие существуют плагины для вывода статей через яндекс-вебмастер?

Существует масса плагинов, но один из самых популярных — All in One Seo Pack. С его помощью можно быстро и легко настроить индексацию.

Добрый день, Александр. У моего сайта есть поисковая оптимизация. Можно ли с этой оптимизацией добавить счетчик посещаемости?

Добавить счетчик просто. Но нужно, чтобы это было не пустым звуком, а действительным. Счетчик должен вести статистику, отображать название и количество посетителей за последний день. Он должен быть доступным для всех.

Нужна помощь по поводу ссылок с Яндекс Директ.

А тут я более чем уверен, что ссылка на эту статью будет как раз обязательна. Вы просто можете оформить её как ссылку на ваш блог с соответствующим заголовком и добавлением ключевых слов в конце этой статьи. И ещё, система может наложить штрафные санкции, если блог не посещается более 3 месяцев. Вы меня простите конечно, но это очень серьёзный штраф.