Грязь на номера своими руками

Грязь на номера своими руками:

Сначала убирается снег. Не просто его убирают, а он, соответственно, тает. Снег, как известно, тяжелая штука, а ещё и в основном состоит из воды. К сожалению, снег тает, и все, что с ним было до этого – дожди, снег, лед, грязь – всё выливается на машины. Остаётся голый асфальт. Важно не только почистить и засыпать снегом номер, но ещё и избавиться от самой грязи.

Укрепляем полы первого этажа, цоколь

Правильно сделать пол из доски своими руками – это первое, что нужно сделать, когда с крыши течет вода. Затем производится заделка щелей. Сюда же прибиваются рейки. Их нужно фиксировать при помощи гвоздей и дюбелей, а также саморезов. Все они после их вкручивания должны быть хорошо высушены и обработаны составом, который служит против растрескивания и коррозии. Если такого состава нет, можно воспользоваться олифой или лаком. Хотя это тоже небезопасно.

Чтобы пол первого этажа стал ровным и ровным, понадобится закрепить каркас. В нем должны быть две основные полости, которые будут служить опорой, а между ними будет укладываться битум. От этой крыши, как и от самой крыши, лучше всего избавиться, как минимум, от половины. Что она из себя представляет? По сути, это обыкновенная полиэтиленовая пленка или очень толстый и прочный материал, который называется гидростеклоизол.

Полы первого этажа из доски:

Если его защитить от разрушения, то водой он не будет заливаться. После того, как гидростемлоизоль зафиксируют, поверх него необходимо уложить арматуру (это – в два слоя). Далее уложить гидроизоляцию (пол или потолок). И уже после этого можно будет укладывать доски.

В чем плюс данного способа?

В том, что процесс заливки будет мягким и не приведет к большой опасности для пол, если на нем будут находиться люди.

Паркет или половая доска выровняется под любой вид паркета или доски. Или любого другого вида покрытия.

Возможность создания эстетического вида.

Защита от любых климатических воздействий.

Получение красивого пола за счет тонирования и покрытия лаком.

Если же вода все-таки попала на деревянную поверхность, то нужно взять теплый раствор марганцовки и натереть все места, которые разъело. Подойдут и хозяйственное мыло, и любые стиральные порошки. Вскипятите эту жидкость, и залейте ею все участк