Гидравлические насосы виды

Гидравлические насосы виды гидравлики

Сортамент гидравлических насосов, в чем разница между ними и чем они отличаются друг от друга.

Насосы, принцип работы которых основан на использовании энергии давления жидкости.

Гидравлические насо: виды и классификация, сравнение характеристик и цены по классификация

Дизельные и бензиновые насосы, различие между ними.

Компания ООО "ППФ "ЭлТехСнаб" уже более 10 лет поставляет различное гидравлическое оборудование на предприятия России и стран СНГ. С момента появления фирмы на рынке, наша продукция имеет безупречную репутацию. Мы рады предложить Вам современные и надежные изделия, такие как гидронасосы по низким ценам. Компания "ППф ЭлТехСнаба" сотрудничает с ведущими производителями, такими как: HONDA, LOOP, DAB, BPW, SANIFLEX, ELBACON, KJR, COLMAN, ABACUS, JACOB, BETC, ИВМАС, и многими другими. Наряду с поставкой оборудования мы осуществляем: гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также техническую консультацию по вопросам эксплуатации предлагаемого оборудования.

Наша компания предоставляет Вам следующие виды гидравлического оборудования:

• Гидронасасы высокого давления; • Гидрораспределители; • Насосы для промышленной и коммунальной техники; • Погружные насосы; • Гидромоторы; • Воздушные клапана; • Аксиальные насосы.

Мы работаем напрямую с производителями, и Вы получаете качественный товар по очень доступным ценам. Мы предлагаем широкий выбор продукции на любой вкус и потребности, а количество продукции на нашем складе удовлетворит даже самые изысканные вкусы. Сотрудники нашей компании всегда рады помочь Вам!

История возникновения гидравлического транспорта

История гидравлических машин насчитывает уже сотни лет. Впервые гидравлическую машину для подъема жидкости с уровня земли и откачивания воды применил Р. Делоне в 1807 году, затем машина была создана Х. Гундлахом в 1819 году. В 1874 году первый японский насос для перекачивания воды был изготовлен фирмой "Mikimoto", а в 1884 году итальянским инженером Сандерсом была создана гидравлическая лопата, которая явилась одним из основных инструментов в истории гидравлики. В 1935 году Фредерик Смит (Frederick Smith), изобрел ножной насос для винтового механизма. В 1930-х годах англичанин Нейл Макнамара (Neil McCa