Foxford партнерская программа

Foxford партнерская программа для вебмастеров

Вы любите онлайн игры? А в них можно заработать, вернее получить партнерское вознаграждение за свой труд.

И на сегодня существует много способов, как получить партнерскую ссылку, но я хочу предложить сразу два из них - это партнерская ссылка с помощью сервиса "БВ" и партнерская партнерская тема.

"Блоги с большой буквы" - это сервис вебмастерских блогов и сайтов. Программа позволяет публиковать рекламные материалы у себя на сайте или блоге. И за это Вам будет начисляться процент от всех продаж Ваших товаров и услуг на сайте.

А теперь представьте, что посетитель Вашего сайта делится с друзьями в социальных сетях Вашей партнерской ссылкой. Это может быть какая-либо статья, видеоролик или запись на стене Вашего сайта.

Сама программа имеет интерфейс в виде окна, в котором Вы можете просматривать статистику Вашего аккаунта в "Блогов с большой буквой". Если у Вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки и получить необходимую информацию.

Внизу страницы есть форма для заполнения. Но там есть пару "дыр", например нельзя нажать на кнопку "Оплатить" или ввести сумму, которая не будет больше указанной в партнерской ссылке.

Поэтому, прежде, чем что-то оплачивать, а уж тем более, перейти по ссылке, нужно обязательно ознакомиться с правилами программы и с правилами Вашего ресурса.

Выбираете рубрику сайта "все о политике и экономике", находите по ней подходящую тему, называете ее и добавляете ссылку в форму.

Смотрите, какие в этой теме есть конкуренты. Изучите их ресурсы, как можно увеличить их посещаемость с помощью маркетинга.

Определите сколько человек в среднем просматривают Ваши объявления, сколько из них задерживается на Вашем сайте, сколько делает покупки и т.д.

Именно на основании этих показателей можно определить, насколько эффективна реклама на Вашем ресурсе.

Заходите в раздел "отзывы". Тут блоггеры делятся своим опытом продвижения сайтов, рассказывают о том, какие проблемы возникали, на какие моменты они обратили внимание, как эти проблемы решали.

Затем просматриваете обратную ссылку, оцениваете качество дизайна, соответствие вида рекламы тематике сайта. Обратите внимание, в конце поста должно быть больше 3-4 рекламных блоков. И не забудьте написать короткое сообщение и указать URL своего сайта (если он будет виден на других сайтах), на котором размещена реклама.

Если у вас посещаемость сайта больше 1000 человек в сутки, то с помощью такого сервиса, как "Блог с большой Буквы" можно увеличить посещаемость бе