Форум продажа сайтов

Форум продажа сайтов админка.

30 декабря: - Магазин закрыт. Заказы не принимаются. - Администрация поздравляет всех посетителей магазина с Новым Годом и желает успехов в выполнении квеста Sailor Moon Crystal. Скидка на покупку всех додзё и магазинов 40%. - Скидка на додзе и классы для тренировок 40%.

Мы рады приветствовать вас на проекте "Обитель Зверя"! Этот проект является продолжением "Академии Зверолюдей" и должен выйти с меньшим бюджетом. Сейчас администрация находится в поисках хороших людей. Если вы не против встать у руля нашего нового проекта, то напишите мне личное сообщение и мы станем новичками.

На данный момент для игры доступны два клана: "Ледяные волки" и "Снежная буря". Эти кланы были созданы не случайно, они действительно яркие, самобытные. Пришло время расширить клановые войны, а для этого будет сделано все: локации, свободные территории, заклинания и многое другое. Всем кто хочет вступить в клан "Лёд", пишите мне личное сообщения и я передам вам всю необходимую информацию для вступления в клан.

"Атака на замок" - теперь вы можете создавать мощные заклинания, наносящие огромный урон по площади, и использовать их на карте. Можно создавать один за другим мощные заклинания.

У гильдий и кланов появилась возможность создавать свою собственную карту, если это позволяет их развитие, конечно. Такое нововведение позволит игрокам, хорошо знакомым с миром игры, создавать интересные карты по собственному усмотрению, в том числе и на карте соседней гильдии.

Множество изменений ждет нас в будущем, но самые главные изменения нас ждут в игровом мире:

• Перманентная зима - это настоящая зима в игре!

• Новый клан Невидимок - это клан будущего, настоящий Чародей!

Все эти нововведения будут реализовываться постепенно, в течении примерно 2-3 месяцев.

Вы можете приобрести готовый шмот, созданный талантливыми игроками и на старте заполнить свой профиль персонажем из числа тех, кого вы хотите видеть на стартовой странице с проектом.

Поздравляем вас с наступлением Рождества и Нового года!

23 декабря: Внимание! Атака на Северную крепость временно отложена!

Приглашаем всех в нашу Академию на занятия!

17 декабря: Многочисленные проблемы со входом в игру. Часть из них уже решена.

12 декабря: Форум опять не доступен. Происходит что-то непонятное с авторизацией. Приносим извинения за неудобства.

11 декабря: У нас новый дизайн