Форум по яндекс директу

Форум по яндекс директу пошел не по плану. Первый пошел по плану, а второй начали дублировать текст потому что у кого-то непонятно что получилось.

Еще у меня в сумочке есть маленькая колода таро, так как у меня есть очень хороший друг, который делает карты Таро. И там есть Старшие арканы нумерологией. Так вот только сейчас я начала понимать, что все это знаки. И жизнь это знаки, знак это не красивое слово, это просто жизнь.

А в сентябре этого года мой директор сказал, что я ищу работу. Мне очень сложно было поверить, что это правда. Я не ждала, у меня были большие планы по поводу работы, по крайней мере они были очень близки к осуществлению. И я была беременна ( я не сказала "это был ребенок, который родился 22 августа 2012 года", это была девочка). Я всё время думала, что же я скажу. Я всегда рассчитывала на то, что если я скажу, что беременна, то меня просто не поймут. А я очень хотела сделать этого ребенка. Я хотела его видеть каждый день и знать, что он у меня на руках. Я была очень рада, что мой отпуск закончился и мы вместе придем на работу. Я работаю в мещанской поликлинике г. Москвы, на улице Профсоюзной, у нас довольно современная поликлиника. И когда я пришла на работу я очень удивилась, что в нашей поликлинике нет такой должности как "педиатр". Я решила зайти к заведующей и спросить почему так. Знаете в чем проблема, почему нас нет в медицинском справочнике? Потому что нет такой специальности. Может быть быть и в Америке нет таких врачей.

Когда я начала говорить с заведующей все свои вопросы и раздумья сразу исчезли и на смену пришел вопрос "может быть это плохо, что нас нет? Нееет, это хорошо, потому что это было бы так, если бы у нас было все хорошо, но если бы не было хорошо, то и не было бы хорошо". И вот с таким настроением я начала ходить на работу и пришла на первую работу. Это была моя первая запись в мед книжке ( никогда не думала, не гадала, и не знала, что она понадобится) и первое знакомство с мед сестрой. (да, немного есть в этом правды... я считаю, что мед сестра — человек, которому жизнь не жизнь, если в ней нет ребенка. А как приятно зайти в кабинет, и спросить как дела, и на стол кладут тебе лекарства, и ты начинаешь думать, что здесь все общаются только с тобо