Форум оптимизаторов

Форум оптимизаторов и вебмастеров

Форум оптимизатора и вебмастера "Optimization.by – Оптимизация.ру" является бесплатным, некоммерческим ресурсом для общения между вебмастерами. Обсуждаем все вопросы по продвижению сайтов, по заработку в интернете. Возможно размещение ссылок на Ваш ресурс, а так же реклама Ваших товаров и услуг!

Профессиональный форум вебмастер-фрилансеров – профессиональный форум веб-мастера, веб-дизайнера, дизайнера. Здесь вы можете обсудить, различные технологии, методы в работе, мнения, мнения известных мастеров по вопросам веб-мастерства.

Все о создании сайта – все о том, как создать сайт, и как продвинуть его на первые строчки поисковых систем. Огромное количество информации, новые информационные технологии, методики, решения самых сложных задач, примеры и советы. Форум объединяет всех, кто желает создать сайт и желает грамотно его оформить.

– Workplace in Internet – всё о работе в интернете и трудоустройстве на сайте workplace.vip-obrabotka.com

Форум для web-программистов – это уникальный, некоммерческий ресурс, где можно найти полезную информацию по всем направлениям веб-программинга. Здесь Вы найдете полезные статьи, описание решений технических проблем, описание учебников по программированию, а также ответы на все интересующие вопросы по разработке ПО.

Центр поддержки пользователей 3SQL – для тех кто решил освоить базовую программу SQL для баз данных, предлагаются курсы и семинары для IT-специалистов, программа обучения бесплатно.

Поддержка и обслуживание сайтов – для вебмастерских проектов разработано бесплатное ПО "1С-Битрикс: Управление сайтом". Пользователю достаточно один раз заполнить форму заявки на сайт, подробнее о программе здесь: support.sayt.ru/site/webdesign

Клуб любителей mysql – форум для тех, кто владеет основами управления базами данных mysqli. Основной целью создания данного форума, была помощь желающим научиться работать в mysqld.

Подскажите при ипуксовке фрилансером на фрилансе где взять базу, бесплатно или в аренду?