Форум директ яндекс

Форум директ яндекс директ

Стоимость создания контекстной рекламы на Яндекс Директ

В целом, создание контекстной рекламный кампании в Яндекс Директе, не требует значительных вложений денежных средств. Однако, на начальном этапе, для создания максимально эффективных объявлений вам будет достаточно суммы от 5 000 рублей.

Как сделать заказ на создание контекстных рекламных кампаний в Яндекс и Google

Для того чтобы заказать контекстную рекламную кампанию в Яндекс или Google, вам необходимо связаться с менеджерами компании и заключить договор на оказание услуг по созданию рекламных кампаниц в Яндекс директ.

Стоимость контекстной рекламной кампании рассчитывается как процент от стоимости заказа за данную услугу. Например, стоимость контекстной кампании 4 000 рублей, то стоимость месячной кампании будет составлять: 4 000 / 1000 = 0.18%.

Срок реализации рекламной кампании от одного до трёх рабочих дней.

Условия и стоимость обслуживания контекстной и другой рекламы в Яндекс.Директ

Под сервисом Директа мы понимаем размещение информации о компании на страницах поисковой системы Яндекс, способной привлекать потенциальных клиентов из интернета. Иными словами, Директ это своего рода рекламная сеть, в которой компании размещают контекстную рекламу.

Вы можете выбрать размещение рекламы на странице поисковой системы, а можете на тематических площадках, которые помогут вам рекламировать вашу деятельность максимально эффективно. При этом у каждого агентства в Директе есть свои собственные условия и стоимость услуг.

Свяжитесь с нами удобным для вас способом и уточните цены на размещение контекстной или другой рекламы, сроки, а также условия и цены обслуживания.

Полезная информация про Яндекс Директа

Чтобы успешно рекламировать свой бизнес в интернет, вам нужно иметь сайт с хорошей посещаемостью и писать на нем актуальную для вашей аудитории информацию. Простота в создании и продвижении сайтов позволяет привлекать клиентов даже из числа тех людей, которые практически не владеют интернетом.

Яндекс Директом пользуются около 150 000 уникальных посетителей ежемесячно.

Наша компания занимается созданием и продвижением сайтов в интернете более пяти лет. За это время наши специалисты создали более 150 сайтов для наших Клиентов. Большинство наших проектов, по версии Яндекса, являются успешными сайтами с большой посещаемостью.

Для клиентов, имеющих проблемы с посещаемостью или отсутствием продаж, мы разработали специальные предложения по обслуживанию. Подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров.