Форум адсенс

Форум адсенс: сколько зарабатывают на рекламе этой системы, на что расчитывать и как можно зарабатывать.

Для участия в конкурсе нужно было иметь свой сайт или блог, портфолио, у которого было не менее 200 уникальных посетителей в сутки в течении недели.

30 декабря 2012 00:30 | Рубрика: Заработок

Тема следующего поста совсем не про динамометр, а про опыт одного из наших участников, который хоть и новичок в инфобизнесе, но ему уже 3 раза пришлось наблюдать результаты за прошедшую неделю.

Один из участников системы адсенса, который был размещён в базе системы, держал свой курс — $18,9. Курс длился примерно с 1 ноября 2012 до 1 января 2013, последний месяц средний доход был около 30-50 центов в сутки, для начала отличный результат, но по времени не дотягивающий до личного рекорда в $72, при подсчёте среднего дохода, доход был равен $32,2 за неделю. У Сергея результаты выглядят гораздо лучше, чем у конкурентов, заметно больше посетителей, больший доход за неделю и в 3 раза больше заработок.

И это несмотря на то, что у него особо высокий показатель по количеству просмотров видео на YouTube — почти 248, в среднем.

А после того, как автор курса внёс в систему некоторые доработки, вполне реально увидеть стабильные результаты за 3 недели и по его курсу.

19 декабря 2012 01:34 | Рубрику: Заработки

Недавно мы упоминали о сервисе для автоматизации учёта и анализа посещаемости сайта, который может быть интересен для владельцев сайтов. Но оказалось, что чтобы его установить на свой сайт, нужно потратить несколько часов на настройку и регистрацию.

Теперь этот сервис предлагается тем, кто уже интересуется автоматическим анализом посещаемости или только осваивает эту технологию. Это, конечно, не совсем стандартное решение, но я думаю, что в этом есть свой смысл, если есть потребность постоянно анализировать посещаемость.

15 декабря 2012 19:58 | Рубрики: Заработка

Многие рекламодатели подсчитывают рекламную прибыль в процентах. Это наиболее распространённая формула, но для того, чтобы вы могли понять, сколько зарабатывает рекламодатель на рекламе, в процента от общей суммы, нужно знать ещё и доход от контекстной рекламы.

Так, например, сейчас в интернете максимальный доход в рублях с одной рекламной кампании составляет 330 000 рублей, в зависимости от её тематики и конкуренции. А это очень немало, если учесть, что средний доход от рекламы составляет 1700 рублей.

Но примерно 70-8