Фишки для презентаций powerpoint

Фишки для презентаций powerpoint. Простые и легкие в использовании. Проведите время с удовольствием...

Приветствую вас в своем блоге. Довольно часто в школе, а также и в жизни приходится выступать перед аудиторией. В среднем, каждая презентация длится около 10 минут, поэтому для того, чтобы ваши слова не потерялись в этом огромном информационном потоке необходимо заранее подготовить удобные и красивые презентационные материалы.

Я являюсь преподавателем Новотроицкого строительного техникума по специальности экономика и бухгалтерский учет. С самого начала своей деятельности, я стараюсь помогать обучающимся как в теоретическом, так и практическом аспектах к обучению. На своих занятиях я стараюсь предлагать своими слушателям различные варианты решений этих самых проблем, которые возникают у них на практике. У себя на блоге я, разделяю все учебные материалы на несколько частей и в каждой из этих частей дает только самое необходимое и самое важное.

Сегодня я бы хотел рассказать вам об очень простом, легком в использовании и эффективном онлайн планировщике задач. Такой планировщик задач называется MultiPad. Вы не можете его найти в свободном доступе, но его можно найти на my-soft.ru, который является главным конкурентом www.solutik.ru...✂.

Здесь есть бесплатная версия, по которой я, на данный момент, тестирую функцию "Планировщик заданий". Вы заходите на сайт, регистрируетесь, и получаете на почту календарь задач на неделю вперед. Это очень удобно и практично.

В каждой задаче можно выделить следующие пункты:

Задачи, связанные с учебной, производственной и профессиональной деятельностью.

Список задач, которые вы хотите выполнить в конце недели.

На сегодня у меня все. Жду ваших отзывов.