Этот запрос похож на автоматизированные запросы от спам робота

Этот запрос похож на автоматизированные запросы от спам робота. Короче, это и есть спам. Откройте его и уберите из запроса всё лишнее, после чего добавьте значение из кода ответа.

Вообще, спам-запросы являются одним из самых слабых мест wordpress. Довольно часто на них просто не обращают внимание. На мой взгляд, они должны быть либо запрещены, либо в них следует добавлять только символы, которые следуют за прямым вхождением слова в запрос (пример: [грибы_невесты] + приставка не).

Статьи для блога на wordpress стали и моим хобби. У меня жена программист, а я веб-мастер. Так что полный спектр знаний по сайтостроению, который может понадобиться в работе с сайтом WordPress есть у меня.

В этой статье я расскажу как настроить вывод материалов для статей, чтобы получать только полезные ссылки.

Тут всё просто. Находим файл wp-includes/wp-content.php и в нём ищем функцию wp_nav_author_posts.

Сначала вам придётся немножко разобраться с тем, что такое функция wpdb_get_post_title.

Для начала определимся с тем что это за функция wdb.

Функция wds в вордпресс это специальная функция wphp, которая используется для автоматической обработки данных, которые выводятся на сайт. Эта функция автоматически определяет, что в ссылке следует понимать как заголовок, а что как текст. Но это совсем не значит, что если в ссылке вставляется заголовок H1 в начале её, то всё, что после неё должно быть H2.

Что такое робот и его создание На сегодняшний день, роботы умеют:

передвигаться по экрану

понимать контекст

распознавать различные символы

реагировать на действия пользователя

выполнять действия по очередности и так далее.

Во время работы, роботы между собой общаются при помощи скриптов. На данный момент существует множество плагинов для браузера, с помощью которых можно общаться с роботами.