Емкость рынка

Емкость рынка варьируется от производителей к производителям (от 30 до 400 млн чел). Основное изменение претерпело максимальное число мелких игроков. Среднее число игроков на одного крупного игрока сократилось с 3 до 2. За прошлый год число игроков увеличилось на 22 компании. Снижается количество индийских компаний на российском рынке.

Маркетинговая поддержка. Отечественный рынок оказывает помощь компаниям в создании рекламно-коммуникационной продукции для продвижения товаров и услуг на рынке. С целью повышения эффективности работы компании и улучшения финансовых показателей специалисты "TNS Россия" проводят исследования среди представителей торговых сетей, в число которых входят магазины Москвы, Московской области, крупнейших городов России. Имеются данные о наборе региональных сегментов.

Возможен ли рост рынка новых автомобилей в условиях неблагоприятной экономической ситуации

Вероятность существования в будущем рынка автомобилей, которые выпускаются с меньшими издержками, чем сегодня, существует, так как технологически это возможно. Необходимо лишь совершенствовать производственные процессы и учиться обходиться без помощи государства.

Нужна ли Москве и Московской области своя биржа

В настоящее время не наблюдается предпосылок для развития такого сегмента, как покупка-продажа недвижимости на первичном рынке. При этом есть положительный опыт работы фондов жилья в Москве.

Механизм игры на валютной бирже

Те, кто знает как играть на бирже, знает, что нужно покупать курс валюты. А вот как это сделать – для многих остается загадкой. В этой статье рассмотрены основные принципы, которые при торговле валютой помогают добиваться хороших результатов.

Как открыть интернет-магазин? Иметь свое дело в интернете — неплохой вариант подработки, особенно, если у вас есть товары для дома, дачи или других нужд. А если ваш бизнес приносит вам еще и дополнительный доход, позволяющий не только не думать о деньгах, но и получать удовольствие от работы? Благодаря Интернету вы можете создать свой виртуальный магазин и продавать через него свои товары.