Экспертная оценка лиды

Экспертная оценка лиды, на него возлагается множество обязанностей от знакомства с материалом и подачи информации до финансового сопровождения. Даже несмотря на то, что лид оплачен, вы поймете, что наш сервис предоставляет вам шанс быть уверенным в другом лице. Представляя собственного клиента, мы работаем с ним в то время, которое необходимо ему для достижения цели; мы показываем личность клиента, на которую он может положиться. Мы подбираем в один клик точную и полную информацию о вашем клиенте, которая поможет ему достичь цели.

Мы работаем за деньги! Мы бесплатно предоставляем качественную информацию по вопросу поиска потенциальных клиентов и оказываем всестороннюю поддержку.

Информирование за деньги предполагает, что наша компания согласится с определением системы оплаты, которая согласуется с клиентом. Конечно, нет никаких правил, которые регулируют эту систему.

Показать контакт с клиентом, который может стать потенциальным клиентом;

Назовите лид, который уже есть у вашего клиента.

Оперативная реакция на любые изменения в запросах.

Обеспечение доступности наших контактов. Благодаря сайту партнеры могут связываться с вами для получения информации или консультации. Мы гарантируем, что сообщение будет передано вами именно тому человеку, который представляет его.

Наши клиенты знают о нас. У вашего клиента всегда есть возможность перейти от вас к нашему аккаунту в социальных сетях (Websites), чтобы быстро получать важную информацию и делиться им с другими. Он получает информацию о вас, когда заходит к нам на сайт.

Удобный и быстрый поиск людей с помощью "Lifestyle". Выбрав потенциального клиента, вы можете быстро найти его историю, интересы, звонки, а также его контакты.

Постоянный доступ к информации о текущих заказах.

Звонки без каких-либо препятствий.

Бесплатное создание лида. Вам не нужно оплачивать наши услуги после того, как вами был создан лид.

Личная страница, на которой отображается информация о клиенте.

Телефонный звонок, который обеспечил лид клиенту.

Контакты и информацию о звонках, интересах, а именно какие звонки были сделаны, когда лид был сформирован.

Возможность отвечать на вопросы клиента. Вы можете ответить на каждый вопрос, касающийся лида, который придет в контакт-лист.

Гостевой доступ к своим контактам. Каждый клиент, который приходит в контакт, может зайти в вашу страницу и оставить свои координаты, чтобы иметь возможность связаться с вами.

Назначайте лиды в "Likes" и "Like" на сайтах. Отправьте код лида клиенту,