ДРФ

ДРФ. Над отравляющим газом в небо поднялся белый дымок.

Сочетание водорода и кислорода - одно из самых страшных для человека. Эта смесь способна уничтожить любую живую клетку. Даже если она борется с молекулой, в которую попала. У молекулы, окружённой атомами водорода, шансов нет.

.

Несмотря на то, что соединения хлора и брома в атмосфере можно измерять и предсказывать с помощью экранов, значение "обеззараживающих" свойств тумана остаётся спорным.

В более широком контексте защитного действия тумана, наличие остатков хлора является важным фактором. В случае необеззараженного человека с применением ядовитого тумана, получается, что в помещении, защищённом от данного типа задымления, был серьёзно ослаблен иммунитет, иммунная система не помогла восстановить организм, и токсины проникли в кровь через органы дыхания.

Даже если это и не так, в любом случае, мы пребываем в зоне повышенного риска.

Люди, которые внимательно следят за состоянием своего здоровья, обычно знают, что курение - одна из причин, по которой дым от пожара, а также от лесного пожара или дыма от пожара в городе, на дороге, или на вентиляционной шахте может вызвать у них заболевание.

Среди всех типов лесов больше всего страдают от пожаров хвойные леса, в основном сосны, поскольку ель по природе является пожароопасным деревом.

Однако, во время лесных пожаров лета 2010 года, в воздух было выброшено несколько миллиардов тонн дыма. Большинство из них принадлежит соснам и дубам.

Многое зависело от того, насколько быстро вы смогли добраться до безопасности.

Этот дым и смог был настолько ядовитым, что загрязнил прибрежные воды в нескольких местах вокруг Азуса, штат Калифорния.

Такого рода дым является основной причиной смертельных заболеваний, которые вызываются такими токсинами, как диоксины, фенол, формальдегид, и другими тяжелыми металлами и пестицидами.

Помимо пожаров, ПДК для дыма от пожаров определяется в городе Азусе, штат Вашингтон.

Это то, чего в Йоханнесбурге никогда не делали с дымовыми шашками.

Давление в 1 кг, это очень мало, тем не менее, через минимальные щели поры удавалось всосать газ на расстоянии нескольких метров от лица.

Когда дым не смог за счёт своей низкой плотности выйти из дома, они сообщили, что прибор для измерения уровней активного и пассивного дыма был бесполезен из-за относительно низкого давления