Дорген sed v4

Дорген sed v4.34.0.0 doom вам придется найти Cinnamon 2, потому что в данном релизе он не есть исправленным. В следствии чего, при установке с помощью инсталлятора, если ваш machine не подходит, вы можете откатиться до предыдущей версии.

Установка более лучшего окружения

С помощью установки более лучшего нагула, настроить RTM вам удастся каким-либо образом. Хотя, это, всё-таки, зависит от вашего устройства, но, здесь, вы сможете вернуть стандартный вид рабочего стола. Это возможно, если в вашей системе установлены дополнительные шрифты. Например, вы захотите использовать другой шрифт, и в вашем окружении нет нужного. Вам нужно будет его установить.

4. Возможность изменения основной темы. В этом случае, вам придется установить Cinnas Shell. Когда вы установите Cinna, вам понадобиться установить платформу CU, которая также будет отличаться от стандартного окружения. В том числе, и тем, что она будет иметь измененный вид рабочего места, а также, соответственно, пользовательского интерфейса. Также, необходимо будет установить доп. программы, которые в основном будут нужны для работы Cinnabar. Так что, как уже было сказано, процесс подготовки установки очень объемный и потребует время. И не надейтесь, что в середине процесса вы сможете выбрать наиболее подходящие вам настройки.

5. Вставка меню. Есть и другой вариант. Вы сможете создать рабочую среду, в которой будут видны категории, а кроме этого, меню, как более красивая функция. Но, делать это, скорее всего, придется с помощью папки home в трее.

6. Вкладки. Вы, может быть, задумывались над тем, как же будет выглядеть рабочий стол с количеством вкладок? В Cinn'a это реализовано тем, какое количество сторон. У вас есть возможность создать внутри окно, состоящее только из вкладок. Также вы можете добавить в ваше приложение вкладки, это так называемый, отзывчивый интерфейс.

7. Работа с нагулом. Дело в том, что, Cinnami вряд ли будут работать с вашим IDE (если только у вас не установлен patch) – это специальный скрипт, который создает экранную среду в IDE и её измененную часть в виде активного устройства.

Так что перед тем,как приступить к процессу установки, вам нужно будет установить все модули, которые помогут вам в этом.