Добавить организацию в гугл карты крым

Добавить организацию в гугл карты крым

Севастопольский комитет по управлению госимуществом Крыма объявил конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ по восстановлению работ по доступу водителей в исторический центр Севастополя.

Уничтожение исторического центра Севастополя официально одобрено городской Заксобранием.

6 февраля неизвестные злоумышленники демонтировали монумент защитникам Севастополя в 1941-1942 годах.

В центре города на здании бывшего Дома офицеров флота (ул. Большая Морская, 31) неизвестные вандалы установили мемориальную доску с надписью "В память участников обороны Севастополя 1941-1945 годов. 1944 г.".

Здание бывшего Дома Советов Крыма (ул, Горького, 12) планируют использовать как "Музейно-выставочный комплекс истории и техники Военно-Морского Флота России"

Сегодня Президент России Владимир Путин подписал Федеральный конституционный закон о передаче в собственность РФ Бахчисарайского, Ялтинского и Севастопольского городских округов.

Президент России сегодня подписал Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального конституционного закона "Об образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя".

В Севастополе на пл. Лазарева заложили капсулу времени в основание будущего храма Александра Невского.

26 декабря два корабля Черноморского флота РФ вошли в Севастопольский морской порт.

Как рассказал вице-адмирал запаса Олег Ковитиди, главной задачей было убедить военнослужащих лечь на службу с перспективой получения жилья и льгот.