Digital проекты

Digital проекты: b2b-приложения, программные решения для автоматизации бизнеса, e-commerce-магазинов и интранет-систем.

Ignis - это платформа для эффективных цифровых и web-проектов; компания входит в тройку крупнейших разработчиков веб-ориентированных систем по версии издания The Guardian. По показателям экспорта Bitrix версии 6.0 уверенно удерживает позиции лидера рынка.

Компания "М5": лидер по производству офисной мебели. В настоящее время в портфеле компании более 50 мебельных фабрик, размещенных в России, СНГ и Европе.

Mail.Ru Group (Mail.ru Group) - российская частная компания, основанная в 2007 году как сервисно-поисковая система Mail.ru Агент. C 2011 года Mail.RU Group - один из лидеров российского рынка онлайн-рекламы (выручка в I полугодии 2013 года — 9,3 млрд руб.)

Alawar Entertainment – международная компания, работающая в сфере производства и реализации компьютерных игр. Компания работает с 1993 года. С момента основания ориентирована на создание и продвижение высококачественных увлекательных игр для широкой аудитории пользователей.

Alpha Industries Ltd. — международный разработчик и издатель (DEAL Print Media Group) игр в области Forgotten Realms, Cyberpunk 2077, RPG Maker, FFX и многого другого. Компания является ведущим производителем игр в жанре RPG с шестью эксклюзивными дистрибьютерами в Европе, Северной Америке и Китае.

Petroglyph - международный разработщик компьютерных игр и программных приложений для художников, аниматоров, дизайнеров, писателей, фотографов и других творческих людей.

ARWU!Arctic Worldwide — первый международный холдинг по внедрению технологий в области Арктики. ARWRU!Arktic Worldward объединяет более 100 предприятий, предоставляющих полный цикл работ от разработки и производства до создания готового продукта: от идеи и концепции до производства, трансфера, внедрения, сертификации, маркетинга, внедрения в эксплуатацию, обслуживания и сопровождения.

Tencent, Pixiv, Wikia, Tokyo Times - это сайты, созданные специально для того, чтобы вы могли с удобством рассказать о себе миру.