Default link в адмитад

Default link в адмитад.

Для начала дела находим яндекс партнерку, где будет размещать наша реклама. Это бывает не всегда легко, но вам будет легче.

В первую очередь, мы находим партнера, где будут размещены наши рекламные объявления. Теперь идем в это партнерское предложение, нажимаем Print Sale и видим, что на данный момент будет размещена 15 ссылок или баннеров.

Тогда нажимаем Create Custom Provider и выбираем партнерскую программу, куда будут транслироваться наши ссылки.

Теперь выбираем URL рекламного объявления для нашего ресурса. В принципе для этого не требуется особых знаний. Но если вы новичок или совсем недавно создали сайт, то можете перейти на страницу управления сайтами. На ней в строке адресной строки выбираем URI.

Далее вводим капчу и жмем кнопку Create. Теперь появилось рекламное объявление. У кого-то не сразу, но все получится. Жмем на кнопку Cut, и ждем пока не появится еще одно. Дождавшись полного закрытия рекламы, заходим в админку и жмакаем Cut. Оно должно быть уменьшено на величину, соответствующую планируемым на покупку рублям.

Жмем Create Product. Когда рекламное сообщение свернуто, его можно будет увидеть в левой колонке адмитада или яндекс директа. Если у вас все получилось, вы увидели рекламируемую услугу или товар, то в правой колонке должен появиться код баннера.

Необходимо ввести его в окно информера. Для этого создайте новый информер и укажите его адрес в админа-панели яндекса или в адми-панеле адмита.

Проверьте все ли правильно сделано. Если что-то неправильно, не устраивает, нужно внести корректировку. Если все в порядке, то жмите Next.

Сразу после этого появится специальный код банера. И уже после этого в левой части будет доступна кнопка Option. Нажав на нее, вы сможете изменить изображение.

Ну, вот мы и разобрались с тем, как создать в адмитдое рекламный продукт. Осталось только придумать для него код. Перейдем к нему.

Данный код будет нужен, чтобы создать страницу или блок баннера в Яндекс.Адмитад и установить его на сайт. Код баннера выглядит так:

Настройки блока банера Чтобы появился блок банера, его нужно вставить в админи-панель яндекс.директа и нажать Add.

Это может быть, как текстовый блок, так и изображение. Есл