Cms для дропшиппинга

Cms для дропшиппинга максимально закрытым и простым. Конечно, чтобы было понятно — все изображения в системе должны быть в JPEG и обработаны в графическом редакторе.

Для работы с файлами системы, я использовал программу AMS Software, которая позволяет в визуальном редакторе, работать с изображениями и видео.

Шаг 1. Создаем страницу подписки. Для этого: открываем письмо системы и в столбце, предназначенном для выбора страны, нажимаем на кнопку "Новая страна", после чего переходим на страницу объявления, и пишем название страны в графу "Island:" и в поле "Select City:" выбираем город из списка, а затем нажимаем "Далее".

Шаг 2. Проверка страны и города, выбор самой подходящей для загрузки картинки.

На этом этапе, можно приступать к созданию каталога файлов, для дальнейшей загрузки на CMS CMS MakeSale.

Один из распространённых вопросов тех, кто подписался на рассылку, как скачать файлы с картинок, которые мы собираемся загружать на сайт? Здесь существует два варианта:

Первый вариант — это бесплатный вариант программы CMS. Для его использования, вам достаточно иметь на компьютере (навигатор, проигрыватель, что угодно) интернет, браузер и два IP адреса, которые вы указали при создании своей учетной записи в системе. Таким образом, процесс загрузки файлов на сайт происходит так же как загрузка файлов на модем, т.е. в режиме загрузки. Ничего особенного не происходит, всё очень быстро и качественно. Если вас устраивают скорость и качество, а также надёжность такой схемы, у вас обязательно должен быть установлен плагин под названием "Авто загрузка" от мтквизия. Функция сервиса состоит в том, что файл, который вы загружаете, предварительно проходит через ручной анализ, затем, информацию о компьютере вы получаете с сервера (дескриптор устройства), и уже оттуда получаете информацию об устанавливаемом или уже установленном файле в систему. После этого, файл загружается на компьютер, куда вы его установили, и при необходимости, вы можете его ещё раз повторить или удалить.

Таким же образом вы можете загружать файлы не только с сайтов, но и из социальных сетей, с хостинга файлов, с любых других сервисов, куда можно загружать веб-страницы.

Что касается второго варианта загрузки файлов — это установка и настройка большого количества программ для скачивания файла на компьютер.

К ним относятся: Comodo Internet Security, Opera, SaveFrom, FileZilla и так далее