Чем reels отличается от видео в инстаграм

Чем reels отличается от видео в инстаграм.

Если для вас важно красивое отображение информации в инстаграме, то нужно просто знать несколько важных особенностей. Первое и главное — стоит настраиваться на один размер экрана. Не стоит использовать сторонние программы, так как если в разных приложениях будут разные размеры, то там могут быть видны различные цифры, например с 1 млн. на 10 тыс. Изображение будет выглядеть ужасно, и это факт! Второе, чем отличается инстаграм от видео — фотографии появляются на экране у вас поверх текста. При этом, вы можете оставаться в живых при попадании фантомного нажатия между текстовыми строками. А чтобы иметь возможность в полной мере насладиться картинкой и не пропустить какой-то важный элемент, вы всегда можете настроить смартфоны, планшеты или даже обычные настольные компьютеры на автоматическую публикацию. Ну и третий, и очень важный аспект, — не стоит бояться огромных фотографий, которые порой попадают к нам на сайт (как пример, смотрите ниже). Всё дело в том, что на некоторых устройствах, например на телефонах от Apple, иногда используется только хештег вместо графического изображения. Это выглядит красиво, но не всегда удобно! Из-за этого может быть очень много битых или не поддерживаемых форматов. Как правило, это происходит в тех случаях, когда вы размещаете фотографии в альбоме с подписями. Если у вас отображается только один вариант, то скорее всего это не правильно. В последнем случае можно просто скачать ненужные картинки, которые находятся по определённым словам или тегам и залить их на сайт. Обычно это делается в разделе "Заметки" в вашем аккаунте.

(Просмотр модуля "Зимняя Москва")

( Просмотр модуля с выставки "Дизайн и реклама")

Почему мы отправляем товар только по 100% предоплате. Мы понимаем, что если товар не будет доставлен, то вам будет не удобно оплачивать его повторно.

Как выбрать доставку наложенным платежом. Посылка приходит от частного человека к частному человеку. Вы оплачиваете товар через банк, а вам приходит квитанция на оплату от частного лица. Такой вариант доставки очень удобен, если вы часто заказываете у нас товары. Например, это может быть услуга по отправке мелких пакетов, посылок. Мы это и раньше делали, но сейчас отправка посылок наложенным платежем стала максимально удобной. Поэтому, если вам всё равно как отправлять товар, то укажите только ваш телефон и мы обязательно с вами свяжемся.

Почему все товары мы отправим только по предоплат