Browsershots org не работает

Browsershots org не работает, п. с. не смог открыть Gmail, именно на моем ПК на win7, интернет-соединение есть, но серфинг по инету не происходит. Кто что знает?

Суть такая, что в рипе с локального сервера присутствует совсем не нужная для меня атрибутика, и я не могу корректно отредактировать zip-архив. Часто помогает удаление скрытых сателлитов и всё сканирование ручками. Мне же это тупо не нужно. Как быть? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Или может кто-то подскажет, где ее можно устранить?

Или это у меня одна из последних версий касперского...

Решил поделиться одной увлекательной идеей, которая пришла мне в голову после проигрывания в машине композиции Freestyle by Chris Rea "Trying to Make You Love Me". Под эту композицию я могу крутить задом, что делает моё продвижение по рейтингу гораздо более комфортным и более быстрым, чем если бы я это делал под другие треки. При этом никто не знает об этой моей особенности. Ещё эта музыка очень бодрит и настраивает на движение вперёд.

Собственно, небольшая видеозарисовка о том, как это получилось.

Итак, в музыкальном коллективе Wrecking Crew, мне хотелось бы показать работы, которые были сделаны во время ремонта потолка, точнее, потолочных перегородок, которые необходимо было покрасить.

Здравствуйте! На днях посмотрел видео о создании и настройке сайта своими руками. Однако эта запись была сделана без использования программы PHP, поэтому она не несет в себе никакой практической пользы. Подписчики канала Probe-Designer сделали свои видеоролики, в которых помимо видео в видео обработали взятые по уроку фотографии в векторных редакторах. Я решил, что мне тоже не помешает внести свою лепту в этот процесс, поэтому решил попробовать сделать один видеоролик с использованием программы FAR.

И вот, что у меня получилось:

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о некоторых приемах по продвижению сайта на YouTube. Я постараюсь изложить все основные приемы и тонкости использования данного вида видео в интернете. Не буду спорить, что сейчас продвижение видео на YouTube значительно улучшилось, однако, хочу предупредить, что придется немного потратиться на покупку домена и хостинга.

Приветствую всех! С вами Роман Пивоваров.

Как построить хороший сайт?

Это очень важный вопрос. На сегодняшний день при создании нового сайта очень важно уделить максимальное внимание как юзабил