Brontp pre yandex ru

Brontp pre yandex ru. Обсуждаем, где нам лучше искать.

На сайте рекрутмент-агентства kazakhstan на главной странице есть отдельная статья, как набирать персонал. В статье пишут, что наиболее удачный поиск персонала происходит на сайте hh.kz. Сам лично видел и читал о таком. Посмотрел рейтинг компаний-работодателей по hh на сайте. Рейтинг немного странный. По словам человека с hh, который нашел на hh себе сотрудника, они в свою очередь предлагают следующие условия: 1)до 75% от стоимости услуг 2)до 50% от суммы контракта 3)согласие на переезд. При этом соискатель должен быть в возрасте до 40 лет. Имхо это полный бред. Некоторых это даже пугает.

Итак, чтобы найти работника нужно идти в рекрут-агенство. Кадровое агентство Kazakhsources предлагает широкий спектр услуг: поиск и подбор персонала, консультации, организация встреч и интервью, проведение мастер-классов и деловых игр, организация презентаций, корпоративные тренинги, консультирование по вопросам найма персонала, а также проведение доп.замещения должностей внутри компании.

Никогда не пользовался услугами агентств. И вообще не очень хорошо отношусь к услугам других людей. Готов поспорить на большие деньги, что ни одно кадровое агентство не сделает даже 50% работы по поиску и подбору персонала. 100% процентов работы по подбору делает клиент. А агентство делает только 50% объявлений о найме. А 50% -это все равно 2 недели ожидания.

Обратился в кадровое агенство "Kazakhsprava". По рекомендации знакомых. Заплатил за несколько дней поиска. А потом задумался, а зачем я плачу деньги, когда можно просто разместить объявление о поиске?

Нашел в интернете сайт kazakstan.kz где можно бесплатно размещать объявления о работе. Попробовал. Мне понравилось. Удобная навигация, очень много информации о вакансиях, и здесь же можно будет разместить свое резюме.