Бкс партнерка

Бкс партнерка - 990 рублей в месяц.

Активные игроки могут приобрести VIP пакеты, в которых в качестве вознаграждения им будут предоставлены дополнительные бонусы и бонусы от партнеров партнерки.

Партнерка постоянно развивается, добавляются новые инструменты продвижения, новые виды партнерского вознаграждения. Вы уже имеете представление о том, что это за партнерка, если вы подписались на рассылку блога и сделали вклад. В этом разделе вы найдете описание всех возможностей проекта.

Комментарии и отзывы о проекте:

Возможно я неправильно выразилась. Я скачала архив с ЛайтБакс и распаковала его, но когда я начала производить все настройки, то он потерялся. Я пробовала несколько программ и все они одновременно не работают, я даже проверила в других браузерах, у всех получается ошибка. Не знаю что делать. Могу ли я перенастроить все программы заново, но не уверена, так как на форуме мне сказали не делать этого. Напишите пожалуйста как это делать.

Если ошибка появляется только на одном компьютере, думаю, что программа просто не может работать и на этом компьютере и на других, вы же скачали софт, который может работать на многих компьютерах. Попробуйте переустановить программу, а затем повторить процедуру настройки и начала работы программы.