Бэклинки за копейки

Бэклинки за копейки, сделать себе сайт и начать зарабатывать на нем. Заказывай рекламу на AdSense, Яндексе и Бегун.

Ссылки-гифки – данный формат изображений, при помощи которого можно показать два, три и более переходов по одной ссылке. Как правило, такой формат используется на сайтах, которые содержат много фото.

Для чего нужны сателлиты

Сетевые проекты получают достаточную популярность лишь на начальных этапах, когда у их создателей мало опыта, и есть доступ к недорогому хостингу, и когда есть время в погоне за прибылью и тем более временем.

Позже, когда проект, собрав денег с не слишком успешных проектов, сумел самостоятельно раскрутиться и выйти на рынок, став достойным рекламодателем, вы заметите, что в его структуре начали появляться сателлитные проекты. Как они появились? Кто их придумал и зачем? Сегодня мы вам об этом расскажем.

Обман платных курсов

Многие думают, что приобретение платных тренингов – это выгодное вложение средств. Но на самом деле, многие создатели таких курсов, совсем не дорабатывают, или работают вполсилы, а порой и вовсе работают на "голом энтузиазме". Для работы над продуктом и его реализации необходимы умения, знания и опыт. Мало того, они должны быть заинтересованы в продажах своего продукта, а не просто перекладывать всю работу на продавца.

Вы можете думать, что автор может не знать специфику продвижения своего продукта и просто переложить ответственность на продавца, но давайте поставим себя на его место. Он уверен, что его товар не даст ему должного эффекта. Значит, у него есть определенная гарантия. Однако если он вас обманул и не прислал вам обещанный продукт, то вам мало не покажется.

Если вам непонятно, что такое саттеллит и зачем он нужен, давайте по порядку рассмотрим, что же представляет собой сателл.

Не секрет, что сегодня популярность интернета стремительно растет, и интернет бизнес, к сожалению, не исключение. Интернет-магазины имеют хороших продавцов, но и покупатели совершают покупки через интернет. Именно поэтому нужен партнер, который будет продвигать ваш товар в интернете.

Давно известно, что торговля интернет ссылками или покупкой блогов приносит свои плоды, так как приносит своим владельцам деньги, а другим владельцам блогов – положительные отзывы. Но так как ресурсов для работы через софт очень много, то многие стали связываться с биржами ссылок.

В последнее время достаточно популярной стала торговля ссылками на блогах – но правильно ли это? Рассмотрим, почему это выгодно.