Бэк или бек

Бэк или бековетин, характерна тем, что состав препарата подобран с учётом пожеланий женщины: только в том случае, если она пользуется именно препаратом ЕК обязательно нужно сказать об этом медицинскому работнику. При внесении изменений в инструкцию или изменении состава необходимо об этом сообщить.

Натуральный состав препарата

Препарат "Ланьер" не содержит синтетических консервантов. Его натуральные компоненты:

пантокрин — стимулятор работы эндокринных желез;

растительные экстракты целебных трав.

Несмотря на наличие в составе натуральных компонентов, препарат "Ландер" не является лекарством и не имеет побочных эффектов. Его состав очень близок к составу крови и способствует поступлению её в кожные покровы. Он имеет компоненты, которые способствуют кровообращению в проблемных местах, поэтому процедура выполняется по достижении полного обновления кожного покрова.

Показания к применению и противопоказания

Показаний для применения препарата "Ланхер" несколько:

Заболевания с нарушением обмена веществ.

Использование препаратов с гликозидами противопоказано при сахарном диабете.

Применение препарата "Эффектон-гель" после лечения эрозии шейки матки, а также во время беременности приводит к привыканию к дозировке и в большинстве случаев к образованию зуда. При возникновении неприятной сыпи на коже рекомендуется замена препарата на другой.

Побочные действия

Нетипичные реакции возникают крайне редко, как правило, такие реакции связаны с индивидуальной непереносимостью отдельных компонентов средства.

Хотя в инструкции по применению указано, что аллергия возникает крайне редко (не более 3-х случаев на 100 мл средства), не стоит рассчитывать на то, что её не будет.

Случаи неожиданной аллергической реакции обычно наблюдаются после нанесения большого количества средства на кожу и могут проявляться сыпью или жжением, особенно при большом количестве препарата.

После применения средства "Ларведер" возможны кратковременные головные боли, головокружения.

Симптомы аллергии могут наблюдаться в любом месте, где наносится препарат. Чаще всего это могут быть веки, слизистая оболочка полости рта, аллергические высыпания на коже.

При появлении указанных симптомов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Всегда внимательны к своему здоровью!

Отзывы об Эффэктоне

Для лечения эхинококка (канцерогенный фактор, встречается у собак, свиней, и грызунов — ондатры) и других заболеваний печени, протозоозов используют препараты, содержащие ионы цинка.

Наружно можно использоват