Бан лиды

Бан лиды: что работает и что не стоит ставить на регулярную основу Если вы наполняете сайт интересной, полезной и уникальной информацией, с вами, безусловно, захотят сотрудничать люди. Именно на первую цель работают все так называемые "охотники за лидами". Они знают, что именно в них заинтересованы посетители, они умеют их привлекать на свой сайт, имеют доступ к нужным инструментам по привлечению новых клиентов и, конечно, они нацелены на получение вознаграждения в виде личных и денежных бонусов за проделанную работу.

Что там нового на Маркетплейсе: итоги 10 месяцев Маркет Плейс подвел итоги работы сервиса за период с 10 по 30 сентября 2015 года.

Получайте новые статьи на почту:

Комментарии к записи "Что там нового, пока меня нет?"

Роман в июле совсем не работал, так что не удивлюсь, что в сентябре там будут плоды.

Наталья Монина говорит 19.12.2015 в 14:48 :

За прогнозами дело, конечно же не стоит, но очень бы хотелось, чтобы прогноз был не через год, а то что нужно.

Роман, будет в сентябре! А пока что следите за обновлениями!

Спасибо, за оптимизм. Если честно, уже не могу себе представить МаркетПлейс без тебя...

А почему не можете? Совсем новый сервис?

А что, так заметно? Ладно, постараюсь в этом месяце не работать! А там будет видно!

Роман! Давно читаю Ваш блог. Писали про партнерскую программу, которая платит проценты с продаж. Как вы с ней? Как всё это работает и работает ли, или это что-то другое, не связанное с бизнесом?

Пишут и пишут. Какие-то проблемы?

Не работай ты уже давно в партнерках...

это я не вам, а всем, кто мне пишет

А я ничего не говорил, что я работаю в партнерских программах. Это сайт мой собственный и в партнерке я не работаю. Я не работаю в маркетплейс, я работаю со своей партнерской программой.

Я иногда считаю, сколько я заработал и с партнерки, и с этого блога, но не учитываю партнерских программ и аффилейтов.

Меня волнует этот вопрос, сколько же я заработал! Да, я получаю с этого сайта 200 долларов в месяц. И это не предел, если это посчитать в процентном соотношении (я учитываю только рекламные материалы, само продвижение и баннеры), то на все 100% мой доход получается 1000 долларов.

Ну хорош