Auto или avto как правильно

Auto или avto как правильно. Теперь мне все понятно. Спасибо.

Егор Здравствуйте! Проблема в резком завышении оборотов двигателя до 9800, светится лампа на панели приборов и дергается двигатель. Машина камаз с двигателем камаз-740. Подскажите в чем может быть дело. Спасибо, что отписались, ответьте не поздно.

Иван Здравствуйте! Как боретесь со скрипом в зимней резине? В салоне очень неприятный звук.

Ярослав Добрый день! Подскажите, что может быть с компом! Пишет, что у меня сетевой экран отключен или поврежден, но он не отключен! Проводку все проверил, разъемы все на месте! Проблема проявляется только в ночное время! Заранее спасибо!

Ольга Добрый день. У меня камаз 43118. Подвеска спереди шумная. Где то около 2-3 тыс. км. назад заменила масло с фильтром, ничего не изменилось. Но поменяла сам масляный фильтр. Теперь шумит усилитель руля, как-то не привычно. В чем может проблема?

Евгений Подскажите пожалуйста! Сцепление Камаз.Вставил диск, машина завелась и на этом все. Начали мигать лампочки на приборке, D,Е,F,P,D,G в разном порядке. Переключил на 4-ую скорость, лампа горела ВРЕМЕННО. При отпускании педали тишина. Урегулировал уровень подачи масла уровень не поднялся, но немного увеличился. Возможно ли что на буксующее сцепление попало масло и не дает ему работать нормально? Если да, то по какой причине? Спасибо за ответ.

Сергей Подскажите пожалуйста, если поставить старый диск сцепления из китая то не будет ли он сильно шуметь? И еще интересно, если купить диск сцепление камаз не шумит? Спасибо!

Роман Добрый день, уважаемые форумчане! По вашему сайту изучаю китайский язык и читаю про грузовики. Недавно обнаружил, что на грузовике Камаз буква В не означает что грузовик приехал в Россию из Китая. Так ли это или это совпадение?

Николай Подскажите пожалуйста.На Камаз 5320 стояла шаровидная шестерня.Диаметр 802 мм,вместо нее поставили подшипник,но он как бы не в зацеплении с шестерней.Как это может повлиять на работу двигателя?

Александр Здравствуйте. Услышал по радио, что КамАЗ с мая месяца перешел на новый стандарт по работе с топливом. Какие новые стандарты, на каких Луках, на