Ассортимент реклама

Ассортимент рекламаций включает в себя более 100 позиций.

Используемые материалы: термоотделочные растворы марки МВУ, гипсокартонные листы марок ГКЛГС, минераловатные плиты марок МКР и МП, сухие клеящие смеси марки МСК, а также другие материалы.

В процессе реализации надзорной деятельности специалистами отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан выявлены нарушения в сфере деятельности ОАО "Татнефть" – ООО "Татарский резервуарный завод", ООО "РИСУ Татнефть".

Санитарно-эпидемиологический надзор в области обращения с отходами производства и потребления в Республике Татарстан

(Республика Татарстан, г. Казань, ул.Коммунистическая, д. 50, тел. (843) 237-77-24)

По результатам проведения проверки за период с 16 по 23 августа 2013 года РЗИ No1 выявлены следующие нарушения требований санитарного законодательства:

1. отсутствие проектного решения по установке емкостей для хранения нефтепродуктов; 2. реализация продукции на территории рынка без технического паспорта и регистрационного удостоверения; 3. реализация питьевой воды из колодцев и сточных вод, не прошедших инвентаризацию.

По выявленным нарушениям были выданы предписания об их устранении. Материалы административных дел переданы в отдел судебных приставов по г.Казани для возбуждения исполнительных производств.

Управление Росприроднадзора по РТ в рамках осуществляемого производственного контроля за соблюдением требований к охране водных объектов, объектов животного мира и среды их обитания при эксплуатации водохранилищ (водоемов) обнаружило нарушение природоохранного законодательства в деятельности индивидуального предпринимателя по адресу г.Казань, ул Закиева, 7 а.

(г.Казань, ул Б.Амирхана, 52,

тел. 299-80-55, 299 -51-31, 293-59-38)

Осмотры производственных объектов на предмет соблюдения требований природо-охранного и санитарно-эпи-демиологического законодательства проведены в 3-х организациях, выполняющих работы по обслуживанию плотин на расстоянии от 3 до 7 км от Нижнекамской ГЭС: - ООО "Заречье-3", производство работ по замене донного фильтра; - ООО ПЦ "Набережночелнинский", рабочее водосбросное устройство; - ОАО "Нижнекамсктехуглерод".

Все производственные объекты допущены к эксплуатации, проведены инспекторские осмотры.

При проведении проверок личных подсобных хозяйств н