Апдейты яндекса форум

Апдейты яндекса форум - сайт на гугле форум-мэил.ру Вот, что нового добавилось при помощи друпала: 1. Можно добавлять ссылки на свои страницы и страницы своих друзей и знакомых 2. Функция "изменить статус" 3. Теперь можно удалять ссылки из URL 4. Изменился шаблон писем. Теперь его удобно добавлять сразу в несколько разделов 5. Теперь при получении новостей можно увидеть дату публикации 6. О других функциях - тут и тут

Прошло уже 6 лет с тех пор, как я начал заниматься Drupal. За это время сделано много полезного. Добавлены модули, произведен апгрейд до последних версий, реализован ряд полезных и интересных задач, такими как участие в жюри онлайн-конкурсов. При этом, хочется отметить, что основные цели, которые ставятся в перед, остаются неизменными, а потому, основной идеологией развития остается инженерия, связанная с автоматизацией текущих задач. Для меня это очень важно, поскольку, как и в любом деле, самым сложным всегда бывает переходный период, и я пока не нашел для себя достаточно четкой мотивации, чтобы себя в нем замотивировать.

В то же время, по словам генерального директора компании Mozilla Дмитрия Коробова, основной задачей веб-разработчика является разработка сайтов, требующих минимального участия человека. Предполагается, что разработка будет проходить с помощью CMS с открытым исходным кодом Mozillа. Концепция проекта, в разработке которого принимала участие компания "1С-Битрикс", также предусматривает значительное сокращение затрат на разработку с помощью технологической платформы для веб-проектов.