Аналог qiwi в америке

Аналог qiwi в америке. Но и в отношении ЖЖ как такового -- он мало чем отличается от данных опросов.

Миф 1 -- все западные соц. сети (типа твиттер или фейсбук) -- это проститутское отстойное говно

Не могу сказать что это совсем неправда, но это не более чем переоценка возможностей неокрепших мозговых извилин.

Реклама, сервисы платных опросов, различные "глюки" и утечки платной информации -- создают огромную соблазн для "промышляющих данным".

Есть надежные социальные сети (например, твиттер), в которых никто никогда не "прозванивается".

Честно говоря, любой сервис платных опросе, будь то ЖЖ, ВКонтакте или фейсбуке, как и любой сервис трекера -- даст вам счет, зашедшего пользователя.

А теперь представим на секундочку что проституирующий Вас сервис трекер мошенников, выдает завышенную статистику (спамит), но при этом не выдает "спам" Ваших друзей, публикующих также Ваши соц. аккаунты (в немалом количестве -- у большинства "промысловиков" в ранжировании сайтов, для продвижения собственных интересов -- "шпионить" за Вами).

Честно, я уже не раз высказывал мысль о том, что для "прогрева" поисковых систем, можно публиковать любые источники и любые комментарии к материалам, размещаемым в сети.

Я также неоднократно высказывал мнение, что "раскрутка сайтов с помощью ботов" -- является весьма распространенной "промысловой деятельностью" "крючкотворов" из "конторы Глубинного Бурения" (Интернет "черной кошкой" перебежал в Россию).

И пока Рунет в "лузерах" -- они призывают сделать выбор "в темную", чтобы не отвечать за свои слова.

Кстати, вы не обратили внимание на то, что удаляют или не удаляют комментарии в частности, к статьям уже принятых к рассмотрению в арбитражную комиссию, "промоутеров" Твиттера, чего так боятся оппоненты?

А вот еще один аспект данной темы -- наш "Православный Фронт", пытаясь предать огласке фирму "Тина Канделаки" (созданную Сергеем Орловым, бывшим гендиректором НТВ, ныне "главным борцом с антисемитизмом на федеральном канале") и "нашумевший" мюзикл "Нотр Дам де Пари" (этот проект создан "маф