Alphassl отзывы

Alphassl отзывы

Приобретая то или иное средство для стирки порошком bfgoodrich ml 751088 вы можете быть уверены в его исключительно высоком качестве, которое подтверждено официальными лабораторными тестами. Швейцарский брэнд по производству стиральных порошков уже несколько десятилетий занимается только экологическим производством. Для того, что бы постирать шерстяные изделия с максимальным эффектом, его создатели предлагают использовать эффективный и экономичный порошок. В своем составе порошок не содержит фосфатов и кислот, которые способны разъедать ткани и негативно воздействовать на здоровье человека.

Основные особенности порошка bfgooodrich doo 700

Обладает высокими моющими свойствами, которые сохраняются длительное время, даже если в стиральной машине находится машинка-автомат.

Высокая эффективность

Благодаря большому содержанию твердых частиц, порошок для стиральных машин не оставляет на одежде особых загрязнений, которые со временем могут начать разрушать изделие. Например, на ткани появились пятна, которые не поддаются тщательной чистке при помощи других средств.

Экономичность

Специально разработанные абразивные частицы не соприкасаются с водой, а значит, на вашей одежде не образуется накипь, которая портит вещи и приводит их к быстрому износу.

Низкий уровень истираемости

Благодаря высокой химической активности порошок для стирки не оставляет пятен на вещах, а следовательно, они изнашиваются намного медленнее.

Горчичный порошок можно использовать для ручной стирки

Горчица имеет специфический запах, поэтому лучше сразу отказаться от нее, если Вы привыкли к более агрессивному запаху стиральных или кондиционных порошков. Однако с ее помощью можно создать более яркий или стойкий аромат и при этом добиться более высокого результата.