Alfadart com отзывы

Alfadart com отзывы, он занял особое место в списке лучших систем радиоуправления.

Tobi YM-815 – это аналоговая радиостанция, предназначенная для работы в диапазонах 88-108MHz и 60-108 MHz. Для данного устройства характерны средние характеристики дальности действия, при этом обеспечивается высокая устойчивость к помехам. Радиостанция работает в диапазоне частот 433 и 768 MHz, что обеспечивает:

Можно применять для управления автомобилями, квадроциклами, велосипедами и гидроцикла;

Использовать для электроснабжения мобильного телефона.

Принцип работы Tobii YM815

Пульт дистанционного управления – это не что иное, как плата для радиоуправляемого устройства, с помощью которой происходит управление радиостанцией. Каждая радиостанция Tobias имеет по 2 встроенных канала для управления, которые функционируют независимо друг от друга. В качестве дополнительных каналов выступают:

Черный канал используется для приемо-передачи данных;

Для передачи данных в ЦАП (цифровые схемы обработки сигналов) используются 3 канала – белый, зеленый и синий;

Красный канал обеспечивает индикацию а также распределение мощности сигнала по каналам.

Для работы с Tobia YM 815 необходимо извлечь блок питания из разъема и вставить его обратно, после чего можно приступать к установке радиоуправляемого устройства.

Кнопка питания имеет несколько разновидностей. Во-первых, она может быть соединена с радиостанциями Tobian YM812, Tobio YM771 и YM901. Во вторых, есть кнопка, установленная только на приемно-передающей части – это Tobiyo YM780. Она позволяет осуществлять беспроводную связь, а так же прокладывать маршруты с использованием виртуального автомобиля.

При работе с радиоуправлением не рекомендуется использовать аналоговые кнопки. Эти устройства не защищены от электромагнитных помех и могут выйти из строя.

Товары, которые относятся к категории радиоуправляемых моделей Toba, отличаются высокой надежностью в работе. На каждый элемент управления радиостанций Toby имеется сертификат качества. И даже если произойдет повреждение какой-либо части, ее легко заменить без повреждения остальных элементов.

В дополнение к радиостанциям Tobius доступно множество аксессуаров:

Радиоприемники и передатчики для иных моделей радиоуправляемого оборудования;

Модели различных видов транспорта;

Сертификаты качества на разъемы и аккумуляторы;

3 года официальной гарантии и 10 лет гарантии от производителя!

как купить радиоупра