Аквафор сотрудничество

Аквафор сотрудничество с сервисом "Личный кабинет" для оперативного предоставления информации и документов.

Сервис позволит клиентам компании "Аквафор" получать информацию об операциях, совершенных с банковской карты или счета через систему интернет-банкинга.

Ознакомиться с сервисными возможностями и функционалом Личного Кабинета можно на главной странице сайта eplanet.ru

Разновидность открытых ключей для клиентов

Разнообразные комбинации различных открытых ключей в системе позволяют предоставлять клиентам компании (резидентам и нерезидентам РФ) различные возможности, такие как:

Управление счетами в "Личном кабинете"

Помимо этого, в составе сервисов компании " Аквафор " имеется раздел "Лишние траты", который позволяет просматривать историю всех операций по карте или счету, совершенным клиентами при совершении покупок, или других, связанных с расходами, либо использовании услуг.

" Лишние расходы " - это удобная информационная панель для анализа и управления расходами по карте.

Получение выписки по счету за выбранный период

Статистика использования карты за выбранные периоды времени - это инструмент управления расходом по карте и контроля над его исполнением. Каждый месяц каждый клиент получает выписку по счету и видит, сколько он потратил денег за выбранное время, а также размер и тенденции его изменения.

Аналитика расходования средств

"Активный доход" и "Скрытые расходы"

Этот сервис предоставляет информацию о том, сколько денег ушло с карты в течение периода и в какую сумму. Выписка по карте позволит понять текущую ситуацию в разрезе расходов, куда и как были потрачены деньги, выявить нерациональное использование денежных средств, составить план контроля затрат.

Учет прав доступа к информации

Если у клиента нет права доступа к определенной информации, то на этом этапе вы можете использовать любой метод доступа к данной информации:

Первый метод - это доступ к информации открытым ключом;

Второй метод - доступ через интерфейс систем доступа к данным.

Если клиент хочет использовать любую информацию в рамках системы дистанционного банковского обслуживания, то он может настроить любые права доступа и самостоятельно принять или отклонить подключение того или иного варианта доступа.

Удаленное управление счетами

Для удаленного управления счетами клиент может воспользоваться инструментами клиентского доступа к счету. В зависимости от типа счета и вида операции клиенту выдаются логин и пароль и предоставляться доступ в систему управления счетом.

В рамках системы интернет-банк "Ак Барс Банк" и технологии дистанционного банковского самообслуживания epl-cloud клиент имеет возможность осуществлять вывод денежных средств со счетов, находящихся в любом месте,