Adsense работает

Adsense работает на рынке уже 11 лет и является первым онлайн-проектом, который позволяет зарабатывать в валюте с мобильного устройства.

Оплата происходит за каждую сделку по привлечению новых клиентов. Она может быть получена многими способами:

Заработок на сервисах контекстной рекламы. С помощью сервисов контекстной рекламной рекламы можно привлекать клиентов на сайт не только при помощи рекламы, но и заполнив специальную форму. Достоинством данного способа является то, что больше шансов, что клиент придет именно на ваш ресурс.

Зарабатывать на аукционах. На аукционах в Интернете можно покупать товары и услуги прямо через мобильный телефон. В силу своей краткости и возможности применения онлайн-аукционов, данная модель заработка набирает популярность.

На видео о заработке на мобильной версии

На текущий момент "Google Analytics" занимает лидирующую позицию среди программ по отслеживанию статистики, причем показатели растут, особенно в связи с появлением множества мобильных приложений. Пользователи устройств с доступом в Интернет могут следить за источниками переходов на сайт, размерами аудитории, источниками покупателей и качеством трафика. В зависимости от того, для каких целей собираются эти данные, сервисы предоставляют различный функционал.

Для получения доступа к аналитическим данным необходимо использовать Yandex.Метрику или Google Analytic Crawler. Следите за нашими новостями и будьте в курсе изменений в этом направлении.

Чтобы получить доступ к необходимым данным, необходимо зарегистрировать счет на сайте аналитической компании. На него будут перечисляться средства, с помощью которых удастся зайти на указанный счет в панели управления.

Этапы регистрации:

Установка Adobe Muse CC 2013 или выше на ваше устройство. Данная версия является бесплатной, а потому вы сможете выбрать именно тот уровень, который подойдет вам в наибольшей степени;

Ввод данных профиля пользователя и создание нового. На этом этапе вы вводите свой адрес электронной почты, пароль к аккаунту Google, а также указываете логин от уже существующего аккаунта в Google Analitics.

В качестве примера приведем скриншот, где вы можете увидеть свою учетную запись в системе Google Analitycs:

При входе в систему укажите идентификационные данные, логин и пароль от аккаунта Google Analtycs, а потом нажмите "Создать".

Если вы выбрали хостинг, и вам необходимо импортировать данные из аккаунта GA на свой сайт или блог, используйте следующие инструкции:

Скачайте файл с мета-данными (например, mvc.txt, infoslug.txz, axl.tхz). В это